ঢাকা, শনিবার   ১৯ জুলাই ২০২৫

সাতক্ষীরায় ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১১:৩৫, ২৩ আগস্ট ২০১৯ | আপডেট: ১২:২৫, ২৩ আগস্ট ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

সাতক্ষীরায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে শাহানারা খাতুন (৩৭) নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার ভোর রাত ৩টার দিকে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতাল থেকে খুলনা মেডিকেলে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। এ নিয়ে সাতক্ষীরায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে।

শাহানারা খাতুন সাতক্ষীরা সদর উপজেলার কুশখালী গ্রামের খলিলুর রহমানের স্ত্রী। শাহানারা খাতুনের দেবর জিয়াউর রহমান জানান, গত রোববার তার ভাবী ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হলে তাকে সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন। শুক্রবার ভোর রাত ৩টার দিকে তার অবস্থার অবনতি হলে তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়। সেখানে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালের মেডিসিন বিশেষজ্ঞ ডা. আসাদুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে গতকাল বৃহস্পতিবার বিকালে ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে খুলনার একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করে সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার শ্রীকলা গ্রামের মাদ্রাসা ছাত্র আলমগীর গাজী।

এদিকে, সাতক্ষীরার সিভিল সার্জন ডা. আবু শাহিন জানান, সাতক্ষীরায় আজ শুক্রবার পর্যন্ত মোট ৩০৮ জন ডেঙ্গু রোগীকে সনাক্ত করা হয়েছে। এর মধ্যে বিভিন্ন হাসপাতালে এখনও পর্যন্ত ভর্তি রয়েছে ৫১ জন। চিকিৎসা নিয়ে বাড়ি ফিরে গেছেন আরও ২১৭ জন।


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি