ঢাকা, শনিবার   ০৫ জুলাই ২০২৫

সিংড়ায় প্রতিমন্ত্রী পলকের শারদীয় শুভেচ্ছা বিনিময়

নাটোর প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ২৩:৩৮, ২৪ অক্টোবর ২০২০

Ekushey Television Ltd.

নাটোরের সিংড়ায় তথ্য ও প্রযুক্তি,ডাক, টেলিযোগাযোগ (আইসিটি) প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক এমপি  সনাতন ধর্মালম্বীদের সঙ্গে শারদীয় শুভেচ্ছা বিনিমিয় করেছেন। 

শুক্রবার রাতে ও শনিবার  সিংড়া উপজেলা সদর ও পৌর এলাকার বিভিন্ন পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন করেন। রাতে পৌরসভার ঠাকুর বাড়ি, সিংড়া বাজার মরিচপট্টি, মহামায়া ও ইউনাইটেড ইয়াং ক্লাব দুর্গা মন্দির পরিদর্শনের এসময় প্রতিমন্ত্রী হিন্দু সম্প্রদায়ের মানুষদের উদ্দেশ্যে শারদীয় শুভেচ্ছা জানিয়ে বলেন, বাংলাদেশ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির দেশ। 

এখানে সকল ধর্ম ও সম্প্রদায়ের মানুষের মধ্যে ভ্রাতৃপ্রতিম সম্পর্ক রয়েছে। একে অপরের সুখ-দুখের সাথী। সকল ধর্মের মানুষ এক সাথে উৎসব পালন করে থাকেন। তিনি শান্তিপূর্ণভাবে উৎসব পালনের জন্য সকলের প্রতি আহবান জানান।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন,পৌর মেয়র জান্নাতুল ফেরদৌস, পুজা উদযাপন পরিষদ নেতা বিশ্বনাথ দাস কাশীনাথ,উপজেলা আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক রুহুল আমিন প্রমুখ।
কেআই//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি