ঢাকা, শনিবার   ২৬ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

সীতাকুণ্ডে বিস্ফোরণে নিহত ফায়ারম্যান আলাউদ্দিনের দাফন সম্পন্ন

নোয়াখালী প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৬:৫৫, ৬ জুন ২০২২

Ekushey Television Ltd.

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে বিএম কনটেইনার ডিপোর অগ্নিকাণ্ডে কর্মরত অবস্থায় অগ্নিদগ্ধ হয়ে নিহত ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের ফায়ারম্যান মো. আলাউদ্দিনের (৩৫) দাফন সম্পন্ন হয়েছে।

সোমবার সকাল সাড়ে ১০টায় আলাউদ্দিনের নিজ বাড়ি নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের বানসা গ্রামের বড় মুন্সি বাড়িতে তার দাফন সম্পন্ন হয়েছে। এর আগে সকাল ৮টায় স্থানীয় প্রাইমারী স্কুল মাঠে তার জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়।

নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের বানসা গ্রামের বড় মুন্সি বাড়ির আব্দুর রশিদের ছেলে আলাউদ্দিন। ১৫ বছর আগে ফায়ারম্যান হিসেবে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সে চাকরি নেন তিনি। তার প্রথম কর্মস্থল ছিল ঢাকা, পরবর্তীতে ফেনী, চট্টগ্রামর আগ্রাবাদ, নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী, কুমিল্লা এবং সর্বশেষ চট্টগ্রামের কুমিরা ফায়ার স্টেশন।

এদিকে ফায়ারম্যান আলাউদ্দিনের অকাল মৃত্যুতে তার গ্রামের বাড়িতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। 
কেআই//
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি