ঢাকা, বুধবার   ১৬ জুলাই ২০২৫

পরীমনীকে একনজর দেখার জন্য কারাফটকে ভক্তদের ভিড় (ভিডিও)

গাজীপুর প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১১:৪১, ১ সেপ্টেম্বর ২০২১ | আপডেট: ১১:৪৬, ১ সেপ্টেম্বর ২০২১

Ekushey Television Ltd.

গাজীপুরের কাশিমপুর মহিলা কারাগার থেকে দীর্ঘ ২৭ দিন পর ঢাকাই সিনেমার আলোচিত ও সমালোচিত নায়িকা পরীমনী জামিনে মুক্তি পেয়েছেন। জামিনের কাগজপত্র কারাগারে পৌঁছানোর পর বুধবার সকাল সাড়ে নয়টার দিকে ছাড়া পান পরীমনী। এসময় নায়িকাকে একনজর দেখার জন্য কারাফটকে ভিড় করেন ভক্তরা।

কারাফটকে পরীমনীর আইনজীবী নীলাঞ্জনা রিফাত সুরভী ও খালু জসিম উদ্দিনসহ স্বজনরা উপস্থিত ছিলেন।

কারাগার কর্তৃপক্ষ জানান, গতকাল মঙ্গলবার ছয়টার মধ্যে জামিন আদেশ না পাওয়ায় তাকে মুক্তি দেওয়া সম্ভব হয়নি। তবে রাতে জামিনের কাগজপত্র কারাগারে এসে পৌঁছায়। যাচাই-বাছাই শেষে সকাল সাড়ে ৯টায় তাকে মুক্তি দেয়া হয়।

কাশিমপুর মহিলা কারাগারের জেল সুপার হালিমা খাতুন জানান, মঙ্গলবার বিকেল ৬টার মধ্যে জামিনের কাগজপত্র কারাগারে এসে পৌঁছায়নি। ফলে কারাগার লকআপ হয়ে যায়। তবে তার জামিন আদেশ কেরানীগঞ্জে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারে পৌঁছে। সেখান থেকে জামিনের কাগজপত্র রাতে এ কারাগারে পৌঁছালে তা যাচাই বাছাই করে সাড়ে নয়টার দিকে তাকে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

আজ সাড়ে ৯টার দিকে কারাগার থেকে মুক্তি পেয়ে কারাফটকের সামনে নায়িকা পরীমনী উপস্থিত ভক্ত ও গণমাধ্যম কর্মীদের হাত নেড়ে শুভেচ্ছা জানান। তবে তিনি গণমাধ্যমকর্মীদের সঙ্গে কোনো কথা বলেননি।

এর আগে পরীমনীর আইনজীবী নীলাঞ্জনা রিফাত সুরভী জানান, একজন আসামীকে কারাগার থেকে বের করার যে আইনী প্রক্রিয়া, সে আইনী প্রক্রিয়া মেনে আমরা কারাগার থেকে পরিমনীকে নিতে এসেছি।

দেখুন ভিডিও-

এএইচ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি