ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫

ভৌতিক চরিত্রে শাকিব খান

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১০:২৩, ৮ জুলাই ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

ক্যারিয়ারে ধনী, গরিব, মেধাবী ছাত্র কিংবা অশিক্ষিত মাস্তানসহ বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন ঢালিউড নাম্বার ওয়ান চিত্রনায়ক শাকিব খান। তবে এর আগে অতিপ্রাকৃত কোনো চরিত্রে দেখা যায়নি তাকে। এবার ভূত হয়ে দেখা দেবেন এ অভিনেতা।

কলকাতার প্রযোজনায় নির্মিত ‘মাস্ক’ সিনেমাতে ভৌতিক চরিত্রে দেখা মিলবে এ নায়কের। যদিও সিনেমাটির নাম পরিবর্তন হয়ে ‘নেকাব’ রাখা হয়েছে বলে কলকাতার একটি সংবাদমাধ্যম সিনেমার পরিচালক রাজিব বিশ্বাসের বরাত দিয়ে দাবি করছে। সিনেমার প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান শ্রী ভেঙ্কটেশ ফিল্মস অবশ্য অফিসিয়ালি কোনো কিছুই এখনও জানায়নি। তবে নাম পরিবর্তনের বিষয়টি তারা অস্বীকারও করেননি।

এ সিনেমার গল্পে শাকিব খান মৃত মানুষের সঙ্গে দেখা করতে পারেন। এমনকি কথাও বলতে পারেন। যখন তিনি যে মৃত মানুষের সঙ্গে দেখা করেন বা কথা বলেন তখন তারই অবয়ব ধারণ করেন। সিনেমাতে শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করেছেন টালিউডের দুই জনপ্রিয় নায়িকা নুসরাত ও সায়ন্তিকা। বর্তমানে সিনেমাটির শুটিং প্রায় শেষ। অল্প কিছু কাজ বাকি রয়েছে। সেটি শেষ করতে ২০ জুলাইয়ের পরে কলকাতায় উড়াল দেবেন শাকিব। এ সিনেমাতে অভিনয় প্রসঙ্গে শাকিব খান বলেন, ‘অতিপ্রাকৃত কিছু বিষয় থাকলেও সিনেমাটির গল্প সুন্দর। বড়দের পাশাপাশি বিশেষ করে শিশুদের খুবই ভালো লাগবে।’

আগামী কোরবানি ঈদে পশ্চিমবঙ্গে সিনেমাটি মুক্তি পাবে বলে জানা গেছে। পাশাপাশি বাংলাদেশেও সাফটা চুক্তির আওতায় মুক্তি দেয়া হবে।
এসএ/

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি