ঢাকা, শুক্রবার   ০৯ মে ২০২৫

ইটিভিতে লাকীর উপস্থাপনায় ‘বিফ ফিউশন’

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১০:১৫, ১০ আগস্ট ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

উপস্থাপক ও আবৃত্তিশিল্পী শারমিন লাকী। এবারের ঈদে একুশে টেলিভিশনে ‘বিফ ফিউশন’ নামের সাত পর্বের একটি রান্নার অনুষ্ঠানে দর্শকের সামনে আসছেন তিনি।

তার উপস্থাপনায় অনুষ্ঠানটিতে অতিথি হিসেবে থাকবেন- মাহিয়া মাহি, পপি, বিজরী বরকত উল্লাহ, আঁখি আলমগীর, আঁচল, আইরিন সুলতানা ও জাহিদ হোসেন শোভন।

অনুষ্ঠানটিতে রান্নার ফাঁকে ফাঁকে চলবে অতিথিদের সঙ্গে গল্প আর আড্ডা। রান্নার বিভিন্ন রেসিপির পাশাপাশি গল্প আর আড্ডার মাধ্যমে নিজেদের পারিবারিক জীবন, মিডিয়ায় কাজের বর্তমান ব্যস্ততা উঠে আসবে অনুষ্ঠানটিতে।

এতে উপস্থাপনা প্রসঙ্গে শারমিন লাকী বলেন, ‘এমনিতেই বিশেষ দিবস ছাড়া আমি নিয়মিত কাজ করি না। এবার বেশ কয়েকটি ঈদের অনুষ্ঠান উপস্থাপনার প্রস্তাব পেয়েছি। তবে একাধিক অনুষ্ঠান করার ইচ্ছা নেই আমার। তাই একুশে টিভির এ অনুষ্ঠানটির উপস্থাপনা করছি। কয়েকজন অভিনয় তারকা অতিথি হিসেবে থাকছেন এ অনুষ্ঠানে। সব মিলিয়ে উপভোগ্য হবে অনুষ্ঠাটি।’

অনুষ্ঠানটি ঈদের দিন থেকে পরবর্তী ছয় দিন দুপুর ১২টা ৩০ মিনিটে প্রচার হবে।

এছাড়া লাকি রেডিও ঢোলে একটি ঈদকেন্দ্রিক অনুষ্ঠানে অংশ নেবেন। এছাড়া ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আয়োজিত বাংলাদেশ টেলিভিশনের একটি আবৃত্তির অনুষ্ঠানে কবিতা পড়বেন তিনি।


এসএ/

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি