ঢাকা, সোমবার   ১২ মে ২০২৫

আবারও মেয়ের মা হলেন সালমা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:৩৬, ৭ সেপ্টেম্বর ২০১৯ | আপডেট: ১৪:৫১, ৭ সেপ্টেম্বর ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

সংগীতশিল্পী মৌসুমী আক্তার সালমা। আবারও মেয়ের মা হলেন তিনি। গতকাল রাতে মেয়ের একটি ছবি প্রকাশ করে আনন্দের খবরটি জানালেন এই তারকা। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে মেয়ের একটি ছবি দিয়ে দোয়াও চেয়েছেন তিনি।

মেয়ের নাম রাখা হয়েছে সাফিয়া নূর। মা ও কন্যা দুজনই সুস্থ আছেন বলেও জানা গেছে।

এ বিষয়ে সালমা বলেন, ‘আমি ও মেয়ে সাফিয়া নূর দুজনই ভালো আছি। এই অনুভূতি আসলে ভাষায় প্রকাশ করার মতো না। সবাই আমার মেয়ের জন্য দোয়া করবেন।’

উল্লেখ্য, গত বছরের মাঝামাঝিতে সানাউল্লাহ নূর সাগরের সঙ্গে বিয়ে হয় সালমার। সাগর বসবাস করেন লন্ডনে। সেখানেই সালমার সঙ্গে পরিচয় ও সম্পর্কের সূত্রপাত। এটি উভয়েরই দ্বিতীয় বিয়ে।

সালমার প্রথম সংসারে স্নেহা নামের একটি কন্যা সন্তান রয়েছে। এ নিয়ে দুই সংসারে দুটি মেয়ের জননি হলেন সালমা।
এসএ/

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি