ঢাকা, শনিবার   ২৬ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ঢাকার রাস্তায় অন্যরকম মোশাররফ করিম   

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৮:৩০, ৬ আগস্ট ২০১৮ | আপডেট: ২২:২৩, ৬ আগস্ট ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

খর্বাকৃতির বিশাল ভুঁড়িওয়ালা এক মানুষ সিএনজির সামনের অংশে পা তুলে বসে আছেন। মানুষ সিএনজির ভেতরে বসে আর তিনি বসে আছেন সামনে। কাঁধে রয়েছে একটি ব্যাগ, চোখে চশমা। পরনে লাল শার্ট। এক অন্যরকম মানুষ। দূর থেকে দেখলে লোকটাকে চেনা যাবে না। উল্টো তাকে পাগল ভেবে লোকজন হাসাহাসিও করতে পারেন। কিন্তু লাল শার্ট পরিহিত ভুঁড়িওয়ালা লোকটি আর কেউ নন, তিনি জনপ্রিয় অভিনেতা মোশাররফ করিম।    

মোশারফ করিমকে এর আগে কক্সবাজারে এমন বেশে দেখা গিয়েছিল ‘ফ্যাটম্যান’ শিরোনামের নাটকে। এবার তাকে ঢাকার রাস্তায় দেখা যাচ্ছে।

নির্মাতা সাগর জাহান বলেন, “এটি ‘ফ্যাটম্যান’ ধারাবাহিকের সিক্যুয়াল ‘ফ্যাটম্যান ফ্যান্টাস্টিক’-এর একটি দৃশ্য। ঈদুল আযহায় নাটকটি প্রচারিত হবে। এবারের পর্বে মোশাররফ করিম কক্সবাজার থেকে ঢাকায় সাবিলা নূরকে খুঁজতে আসে। একসময় সে খুঁজেও পায়। তারপর কি হয়েছে তা জানতে পুরো নাটকটি দেখতে হবে।” ‘ফ্যাটম্যান ফ্যান্টাস্টিক’ নাটকটি ঈদে বাংলাভিশনে প্রচারিতে হবে।

এসি    

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি