ঢাকা, শনিবার   ২৬ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

কন্যাসন্তানের মা হলেন শিল্পা শেটি

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১১:০৫, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২০

স্বামীর সঙ্গে শিল্পা শেটি

স্বামীর সঙ্গে শিল্পা শেটি

Ekushey Television Ltd.

সুখবর। ফের মা হলেন অভিনেত্রী শিল্পা শেটি। সারোগেসির মাধ্যমে রাজ কুন্দ্রা এবং শিল্পার ঘরে এল কন্যাসন্তান। 

গতকাল শুক্রবার সকালে নিজের ইনস্টাগ্রাম প্রোফাইল থেকে সদ্যজাতের এক ঝলক ছবি শেয়ার করে শিল্পা লেখেন, ‘ভগবান আমাদের প্রার্থনা শুনেছেন। অশেষ কৃতজ্ঞতা থেকে জানাচ্ছি আমাদের ঘরে নতুন সদস্যের আগমন হয়েছে। কুন্দ্রা পরিবারের কনিষ্ঠতম সদস্য-সমিশা শেটি কুন্দ্রা।’

ওই পোস্টে সমিশা কথার অর্থও বিষদে জানিয়েছেন শিল্পা। তিনি লিখেছেন, সংস্কৃতে ‘সা’ কথার অর্থ কিছু পাওয়া। এবং ‘মিশা’ একটি রুশ শব্দ যার অর্থ ‘ভগবানের মতো কেউ’। সমিশা কথার অর্থ ‘ভগবানের মতো কাউকে পাওয়া’।

শিল্পার ওই পোস্টে নতুন বাবা-মা’কে অভিনন্দন জানিয়েছেন বলি পাড়ার সব সেলিব্রেটিরা। ২০০৯ সালে শিল্পপতি রাজ কুন্দ্রার সঙ্গে বিয়ে হয় শিল্পার। ২০১২-তে তাঁদের প্রথম সন্তান ভিয়ানের জন্ম হয়।

সূত্র: আনন্দবাজার


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি