ঢাকা, সোমবার   ১৪ জুলাই ২০২৫

কাশ্মীর নিয়ে ফেসবুকে পোস্ট দেওয়ায় যুবক গ্রেফতার

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১১:২৫, ১১ আগস্ট ২০১৯ | আপডেট: ১১:২৭, ১১ আগস্ট ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

ফেসবুকে কাশ্মীর নিয়ে পোস্ট দেওয়ায় বাংলাদেশের এক নাগরিককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। কলকাতার নিউটাউন থেকে শাহিনুর রহমান নামে ওই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে আনন্দবাজার পত্রিকা। 

আনন্দবাজারের খবরে বলা হয়, শাহিনুর রহমান তিন-চার বছর ধরে ভারতে অবস্থান করছিলেন। তার বাড়ি সাতক্ষীরায়। ভারতে তিনি মুকুল শেখ ও মুকুল হালদার নামে জাল ভোটার কার্ড ও আধার কার্ড তৈরি করে থাকছিলেন নিউটাউনের হাতিয়াড়ায়। স্থানীয় একটি সাইকেলের দোকানে কাজ করেন তিনি।

কাশ্মীর নিয়ে ফেসবুকে মন্তব্য করার পরই তার বিরুদ্ধে দায়ের হয় অভিযোগ। ফেসবুকে শাহিনুর লিখেছিলেন, বাংলাদেশের সেনাবাহিনীকে কাশ্মীরের স্বাধীনতা সংগ্রামীদের পাশে পাঠিয়ে দিন।

এরপরই তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। শাহিনুরের কাছ থেকে উদ্ধার হয়েছে ভারতের জাল ভোটার কার্ড, প্যান কার্ড ও আধার কার্ড।

এনএম


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি