ঢাকা, সোমবার   ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

অভিযোগ প্রমাণ হলে ইমরানের ‘মৃত্যুদণ্ড’ হতে পারে

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:১১, ১ অক্টোবর ২০২৩

Ekushey Television Ltd.

পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান ও সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ মাহমুদ কোরেশিকে আলোচিত সাইফার মামলায় সম্প্রতি অভিযুক্ত করা হয়েছে।

ধারণা করা হচ্ছে, অভিযোগ প্রমাণ হলে ইমরান খান ও কোরেশিকে ‘মৃত্যুদণ্ডের রায়’ দেওয়া হতে পারে। খবর ডনের।

পাকিস্তানের অফিশিয়াল সিক্রেটস অ্যাক্টের অধীনে সাইফার মামলার বিচারের লক্ষ্যে একটি বিশেষ আদালত গঠিত হয়েছে।

প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান এবং পররাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ মাহমুদ কোরেশিকে প্রধান অভিযুক্ত করে আদালতে চার্জশিট জমা দিয়েছেন এফআইএ কর্মকর্তারা। 

ইমরান খান ও শাহ মাহমুদ কোরেশি ছাড়াও এই মামলায় সাবেক মুখ্য সচিব আজম খান, সাবেক কেন্দ্রীয় মন্ত্রী ও ইমরানের দল পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফের (পিটিআই) সাবেক মহাসচিব আসাদ উমরকেও অভিযুক্ত করা হয়েছে।

এমএম//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি