ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০৩ জুলাই ২০২৫

নারী বাস ড্রাইভার বাঁচালেন ছাত্রের প্রাণ (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১২:২৪, ১১ মে ২০১৯ | আপডেট: ১২:২৫, ১১ মে ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

গতিময় রাস্তায় বাস ছুটে এসে দাঁড়াল স্টপে। সেখানে নামবেন বলে দরজা থেকে তিন ধাপ আগে অপেক্ষা করছিল এক ছাত্র। স্টপে দাঁড়ানোর আগে বাসের গতি যখন একটু কমে এল তখন ছুটে নেমে এসি বাসের দরজা খুলে নামতো সে।

আর যেই তিনি নামতে যাবেন, তখনই পিছন থেকে তার জামা চেপে ধরলেন বাসের ড্রাইভার । চিৎকার করলেন ‘নো নো’ বলে। তার পরই বাসের দরজার পাশ দিয়ে দ্রুত গতিতে বেরিয়ে গেল একটি গাড়ি । মহিলা ড্রাইভারের তৎপরতায় দুর্ঘটনার হাত থেকে রক্ষা পেল ছাত্রটি। 

এরকমই ঘটনা এপ্রিল মাসে ঘটেছিল নরউইচ স্কুল ডিস্ট্রিক্টক-এর বাসে । এই ঘটনা ধরা পড়েছিল বাসের সিসিটিভি ক্যামেরায় । আর সেই ভিডিয়ো সোশ্যাল মিডিয়ায় আপলোড হয়েছে গত বৃহস্পতিবার। তার পরই ভাইরাল হয়েছে সেটি।

ছাত্রের জীবন বাঁচানো ওই মহিলা বাস ড্রাইভারের নাম সামান্থা কল । ভিডিয়োটি আপলোড হতেই কলের প্রশংসায় মেতেছে নেটিজেনরা । যে কৌশলে কল পিছন থেকে ছাত্রটিকে ধরেছিলেন সেটিকে নেটিজেনরা ‘গুড গ্রাব’ অ্যাখ্যা দিয়েছে । 

ভিডিও

তথ্যসূত্র: আনন্দবাজার

এমএইচ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি