ঢাকা, বুধবার   ০৯ জুলাই ২০২৫

নৌ মন্ত্রণালয় ও তিন সংস্থায় ঈদের ছুটি বাতিল

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৭:৩৩, ২ আগস্ট ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

নৌ পরিবহন মন্ত্রণালয় এবং অধীনস্ত বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআইডব্লিউটিএ), বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ পরিবহন করপোরেশন (বিআইডব্লিউটিসি) ও নৌ পরিবহন অধিদপ্তরের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা-কর্মচারীদের পবিত্র ঈদুল আজহার ছুটি বাতিল করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার নৌপরিবহন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র তথ্য ও জনসংযোগ কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলম খান স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। 

এতে আরও বলা হয়, ঈদুল আজহা উৎসব উদযাপন এবং বর্তমান বন্যা পরিস্থিতি বিবেচনায় ঘরমুখো ও উৎসব শেষে কর্মস্থলে ফেরা মানুষের নৌপথে ঈদযাত্রা নিরাপদ ও সুশৃঙ্খল লঞ্চ চলাচলের মাধ্যমে যাত্রী পরিবহন ব্যবস্থাপনা নিশ্চিতকরণে এমন সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। নৌ পরিবহন মন্ত্রণালয় এদিন এ-সংক্রান্ত একটি অফিস আদেশ জারি করেছে বলেও এতে জানানো হয়।

এমএস/এসি
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি