ঢাকা, বুধবার   ১৫ অক্টোবর ২০২৫

‘অন্তর্যামী’ সিনেমা দিয়ে ফিরছেন মাহিয়া মাহি

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২০:২৪, ১৫ অক্টোবর ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

একটা সময় সিনেমায় অভিনয়ের পাশাপাশি রাজনীতিতে জড়িয়ে পড়েন ঢালিউডের তারকা মাহিয়া মাহি। এর পর জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিয়ে সিনেমা ছেড়ে দেয়ার ঘোষণা দিয়েছিলেন এই ঢালিউড তারকা। সর্বশেষ চলতি বছরের জুনে চুপিসারে দেশ ছেড়ে যুক্তরাষ্ট্রে পাড়ি জমান মাহিয়া মাহি।   

তবে এবার ‘অন্তর্যামী’সিনেমার মধ্য দিয়ে ঢালিউডে আবারও প্রত্যাবর্তন হতে যাচ্ছে মাহিয়া মাহির। সিনেমাটি পরিচালনা করবেন সৈকত নাসির। মাহির ফেরার খবর জানিয়েছেন প্রযোজনা সংস্থা জাজ মাল্টিমিডিয়ার কর্ণধার আব্দুল আজিজ।

এই সিনেমাটিতে কোন নায়ক থাকবে না জানিয়ে আব্দুল আজিজ বলেন,‘অগ্নি ২’সিনেমার গল্প যেখানে শেষ হয়েছে সেখান থেকে শুরু হবে ‘অন্তর্যামী’এর গল্প। পুরো সিনেমাটি মাহি ও একটি শিশুকে কেন্দ্র করে। এটা হবে সারভাইভাল গল্প, এতে ‘অগ্নি’-র চেয়েও ভয়ংকর অ্যাকশন থাকবে। আগামী বছরের শুরুতে যুক্তরাষ্ট্রে সিনেমাটির শুটিং শুরু করব এবং সে বছরই প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি দেবো। 

জানা গেছে, ২০২৬ সালের জানুয়ারিতে যুক্তরাষ্ট্রে সিনেমাটির শুটিং শুরু হবে। এরপর থাইল্যান্ড এবং সবশেষে বাংলাদেশে এর শুটিং হবে। সিনেমাটির অ্যাকশন দৃশ্য পরিচালনা করবেন কলকাতার বাবা যাদব।

প্রসঙ্গত, মাহিয়া মাহিকে সর্বশেষ দেখা গেছে ২০২৩ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত ‘রাজকুমার’ ছবিতে। এখানে তিনি অতিথি চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন। এর আগে ‘বুবুজান’ ছবিতে দেখা গেছে তাকে।

এমআর// 
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি