ঢাকা, বুধবার   ১৪ মে ২০২৫

এসআইবিএল এবং হাতিল এর মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২১:০১, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড (এসআইবিএল) এবং হাতিল কমপ্লেক্স লিমিটেড এর মধ্যে কিস্তি সংক্রান্ত একটি সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে। গতকাল বুধবার প্রতিষ্ঠান দুইটির মাঝে এই সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়।

সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংক লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কাজী ওসমান আলীর উপস্থিতিতে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন ব্যাংকের কার্ড ও কনজ্যুমার ইনভেস্টমেন্ট ডিভিশনের প্রধান ও এসইভিপি জাবেদ আমিন। আর হাতিল কমপ্লেক্স লিমিটেড এর ডিরেক্টর (মার্কেটিং) মশিউর রহমান।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক আবু নাসের চৌধুরী, হাতিলের মার্কেটিং বিভাগের সিনিয়র ম্যানেজার রনজিৎ রয়সহ উভয় প্রতিষ্ঠানের উর্ধ্বতন নির্বাহীবৃন্দ। এই চুক্তির আওতায় এসআইবিএল এর ইসলামিক ক্রেডিট কার্ডধারীগণ কোন ধরনের মুনাফা প্রদান ছাড়াই হাতিলের এর পণ্য ক্রয়ে কিস্তি সুবিধা উপভোগ করতে পারবেন।


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি