ঢাকা, মঙ্গলবার   ১৩ মে ২০২৫

কুমিল্লায় ‘বন্দুকযুদ্ধে’ মাদক ব্যবসায়ী নিহত

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৮:৪৫, ২৮ জুলাই ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

কুমিল্লায় র‌্যাব-বিজিবির সঙ্গে কথিত বন্দুকযুদ্ধে সহিদুল ইসলাম ওরফে সবু মিয়া (৪০) নামে এক মাদক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। কুমিল্লাস্থ র‌্যাব-১১, সিপিসি-২ এর কোম্পানি কমান্ডার মেজর আতাউর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

শনিবার ভোর ৩টার দিকে নগরীর কাপ্তানবাজার সংলগ্ন গোমতী বেরিবাঁধ এলাকায় ‘বন্দুকযুদ্ধের’ এ ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থল থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, এক রাউন্ড গুলিসহ বিপুল পরিমাণ ইয়াবা ও ফেনসিডিল উদ্ধার করেছে র‌্যাব।

নিহত সবু মিয়া জেলার সদর দক্ষিণ উপজেলার একবালিয়া গ্রামের মৃত বাদশা মিয়ার ছেলে বলে জানা গেছে। তার বিরুদ্ধে মাদকের ২০টিসহ বিভিন্ন অভিযোগে ২৭টি মামলা রয়েছে বলে জানিয়েছে র‌্যাব।

র‌্যাব জানায়, শুক্রবার দিবাগত রাতে মাদক বিরোধী অভিযানের অংশ হিসেবে র‌্যাব এবং বিজিবির পৃথক টহল টিম নগরীর কাপ্তানবাজার সংলগ্ন গোমতী নদীর বেরিবাধ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। এসময় র‌্যাব-বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে তাদের ওপর মাদক ব্যবসায়ীরা হামলা চালালে আত্মরক্ষার্থে র‌্যাব পাল্টা গুলি ছুড়ে। এতে সহিদুল ইসলাম আহত হন। পরে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

একে//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি