ঢাকা, শনিবার   ২১ মার্চ ২০২৬

চৌদ্দগ্রামে গাছের সঙ্গে প্রাইভেটকারের ধাক্কা, স্বামী-স্ত্রী নিহত

কুমিল্লা প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৪:১৫, ১ জানুয়ারি ২০২০

Ekushey Television Ltd.

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলায় প্রাইভেটকার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে স্বামী-স্ত্রী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় চালকসহ দুইজন আহত হন।

বুধবার সকাল সাড়ে ৯ টায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের চৌদ্দগ্রাম উপজেলার সুজাতপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- নোয়াখালি জেলার কবিরহাট এলাকার সাইফুল ইসলাম ও তার স্ত্রী রুমি আক্তার।

মিয়াবাজার হাওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচাজ এ কে এম শরফুদ্দীন জানান, ঢাকা এয়ারপোর্ট থেকে প্রবাস ফেরত যাত্রী নিয়ে নোয়াখালী যাওয়ার পথে একটি প্রাইভেটকার সুজাতপুরে পৌঁছালে চালক নিয়ন্ত্রণ হারায়। এসময় প্রাইভেটকারটি সড়কের পাশে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে ঘটনাস্থলে প্রবাস ফেরত হুমায়ুন কবির ও তার বোন, বোনের স্বামী এবং চালক আহত হন। হাইওয়ে পুলিশ ও দমকল বাহিনী আহতদেরকে উদ্ধার করে চৌদ্দগ্রাম উপজেলা হাসপাতালে নেয়ার পর বোন ও তার স্বামী মারা যায়। তারা হুমায়ুন কবিরকে এয়ারপোর্ট থেকে তাদের বাড়ি নোয়াখালীর কবিরহাটে নিয়ে যাওয়ার জন্য এসেছিলেন। আহত চালককে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আর হুমায়ুনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়।

একে//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি