ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ২৩ অক্টোবর ২০২৫

বিদায় সিনেমায় প্রথমবার বাপ্পারাজের বিপরীতে দীঘি

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৭:২২, ২৩ অক্টোবর ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

মেহেদী হাসান হৃদয় পরিচালিত ‘বিদায়’ সিনেমা দিয়ে বড় পর্দায় ফিরছেন এক সময়ের জনপ্রিয় চিত্রনায়ক বাপ্পারাজ। এই ছবিতে প্রথমবার তার বিপরীতে দেখা যাবে তরুণ অভিনেত্রী প্রার্থনা ফারদিন দীঘিকে।

মানবিক সম্পর্ক ও মানুষের অন্তর্দ্বন্দ্ব নিয়ে নির্মিত হচ্ছে সিনেমাটি। সুনামগঞ্জের বিভিন্ন লোকেশনে শুটিং চলছে, যা নভেম্বরের প্রথম সপ্তাহ পর্যন্ত চলবে। এরপর মধ্যপ্রাচ্যের কোনো একটি দেশে কিছু দৃশ্য ধারণ করা হবে।

এদিকে বাপ্পারাজ গত সোমবার থেকে শুটিংয়ে যোগ দিয়েছেন। জানা গেছে, তিনি একজন ইউনিয়ন চেয়ারম্যানের চরিত্রে অভিনয় করছেন। তবে এই অভিনেতা জানিয়েছেন, প্রযোজনা সংস্থার অনুরোধে এখনই বিস্তারিত জানাতে পারছেন না।

 সিনেমাটির প্রযোজক শাহরীন বলেন, ‘অনেকেই বলবে, আমাদের সিনেমার নায়ক কে। আমি বলব, আমাদের সিনেমার গল্পই নায়ক। এটি একটি মানবিক গল্প। একই সঙ্গে সচেতনতামূলক গল্প। পরিবার নিয়ে দেখার মতো একটি সিনেমা হবে।’

এমআর// 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি