ঢাকা, রবিবার   ০৪ মে ২০২৫

ল্যাবের যন্ত্রপাতির সঠিক ব্যবহার বিধি নিয়ে প্রশিক্ষণ কর্মশালা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২২:৩০, ২৭ অক্টোবর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

দিনাজপুর হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে নেটওয়ার্ক অব ইন্সট্রুমেন্ট টেকনিক্যাল পারসোনেল অ্যান্ড ইউজার সায়েন্টিস্ট অব বাংলাদেশ এর আয়োজনে ল্যাব টেকনিশিয়ানদের নিয়ে একটি প্রশিক্ষণ কর্মশালার অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ শনিবার সকাল ১০টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের অডিটোরিয়াম-২ তে উক্ত প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধনী অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. মু.আবুল কাসেম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাইটাব (NITUB) এর সাধারণ সম্পাদক প্রফেসর ড. আলতাফ হোসেন। স্বাগত বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হাবিপ্রবির প্লানিং ও কাজ উন্নয়ন শাখার পরিচালক প্রফেসর ড. মোস্তাফিজার রহমান এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষকবৃন্দ। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন নাইটাব এর সভাপতি প্রফেসর ড. মেজবাহ উদ্দিন আহমেদ।

সহকারী প্রশাসনিক কর্মকর্তা সোহেল জামান এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠেনে অতিথিরা নাইটাবের বিভিন্ন কর্ম পদ্ধতি নিয়ে দিক নির্দেশনা মূলক বক্তব্য প্রদান করেন।

ব্যবহার বিধি সম্পর্কে আলোচনা চলবে। প্রশিক্ষণ কর্মশালার আজ প্রথম দিন, চলবে আগামী ১ নভেম্বর ২০১৮ পর্যন্ত ।

উল্লেখ্য, উক্ত প্রশিক্ষণ কর্মশালায় হাবিপ্রবির বিভিন্ন বিভাগের ল্যাব টেকনিশয়ান ও দূরদূরান্ত থেকে আগত বিভিন্ন কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয়ের অভিজ্ঞ ব্যক্তিবর্গ অংশ নেয়।

 

এসএইচ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি