ঢাকা, রবিবার   ১৩ জুলাই ২০২৫

স্কুলছাত্রীকে বাড়ি থেকে তুলে নেয়ার অভিযোগ

নোয়াখালী প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১২:০১, ২৬ ডিসেম্বর ২০২১

Ekushey Television Ltd.

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জের আলাইয়ারপুরে বাড়ি থেকে নবম শ্রেণির ছাত্রীকে (১৫) অপহরণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। সাগর (২৩) নামের স্থানীয় এক বখাটে সহযোগীদের নিয়ে এ ঘটনা ঘটিয়েছে বলে জানা গেছে।

এ ঘটনায় শনিবার রাতে কিশোরীর বাবা বেগমগঞ্জ মডেল থানায় অভিযোগ দিয়েছেন।  

অভিযোগের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, আলাইয়ারপুর ইউনিয়নের আলাইয়াপুর গ্রামের বাসিন্দা ও প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ওই ছাত্রীকে স্কুলে যাওয়া-আসার সময় প্রেমের প্রস্তাবসহ উত্যক্ত করতো একই এলাকার মন্দির বাড়ির লোকমান হোসেন খোকার ছেলে সাগর। 

প্রতিবাদ করায় গত বৃহস্পতিবার রাতে ওই কিশোরীকে বাড়ি থেকে অপহরণ করে নিয়ে যায় সাগর। এ ঘটনার অভিযোগে সাগর, তার বাবা লোকমান হোসেন খোকা, ভাই মনোয়ার হোসেন মনু, মোহন, কবির হোসেনকে আসামি করা হয়েছে।

বেগমগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মীর জাহেদুল হক রনি অভিযোগের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, অভিযোগ পাবার পর থেকে অপহৃতাকে উদ্ধারে অভিযানে নেমেছে পুলিশ।

এএইচ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি