ঢাকা, রবিবার   ২৯ জুন ২০২৫

৪৩ বলে শতক হাকালেন আফ্রিদি

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:৪২, ২৩ আগস্ট ২০১৭ | আপডেট: ১৫:০০, ২৩ আগস্ট ২০১৭

Ekushey Television Ltd.

বছরের শুরুতেই আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে বিদায় নিয়েছেন শহীদ আফ্রিদি। তবে বিদায় নিলেও এখনো যে ফুরিয়ে যাননি, সেটা ভালোমতোই স্মরণ করিয়ে দিলেন তিনি।

ইংল্যান্ডের ঘরোয়া টি-টোয়েন্টি প্রতিযোগিতা, টি-টোয়েন্টি ব্লাস্টে তিনি খেলেছেন ৪৩ বলে ১০১ রানের এক বিস্ফোরক ইনিংস। তাঁর এই চমক ইনিংস-এ হ্যাম্পশায়ারও পেয়েছে ১০১ রানের বিশাল জয়।

টস জিতে ব্যাটিংয়ে নেমে শুরু থেকেই বোলারদের উপর চড়াও হয়েছিলেন আফ্রিদি। ১৩ ওভারের মধ্যেই তিনি পূর্ণ করে ফেলেন শতক। ৪৩ বলে ১০১ রানের ইনিংসটি খেলার পথে তিনি মেরেছেন ১০টি চার ও সাতটি ছক্কা।

আফ্রিদির ঝড়ো শতকের উপর ভর করে হ্যাম্পশায়ার সংগ্রহ করেছিল ২৪৯ রানের বিশাল সংগ্রহ। জবাবে ব্যাট করতে নেমে ডার্বিশায়ার গুটিয়ে যায় ১৪৮ রানে। ঝড়ো শতকের পর তিন ওভার বোলিং বোলিং করে রান দিয়েছেন ২৮ রান।

আর/ডব্লিউএন


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি