ঢাকা, রবিবার   ১১ মে ২০২৫

ঢাকায় আসছেন লাফার্জ হোলসিম গ্রুপের আঞ্চলিক প্রধান

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২৩:৩৭, ২৮ জানুয়ারি ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

লাফার্জ হোলসিম গ্রুপের নির্বাহি কমিটির সদস্য এবং এশিয়ার আঞ্চলিক প্রধান মার্টিন ক্রেগনার সংক্ষিপ্ত এক সফরে বাংলাদেশে আসছেন।

সোমবার (২৯ জানুয়ারি) বাংলাদেশে এসে তিনি লাফার্জ হোলসিম এর এদেশের কর্মকর্তাদের সঙ্গে ২০১৮ সালের পরিকল্পনা নিয়ে আলোচনা করবেন।

এছাড়া এ সফরে তিনি দেশের ব্যবসায়ি নেতৃবৃন্দ, গ্রাহক, সরকারি কর্মকর্তা এবং গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিবর্গের সঙ্গে দেখা করবেন।

২০১৬ সাল থেকে তিনি লাফার্জ হোলসিম গ্রুপের নির্বাহি কমিটির সদস্য এবং এশিয়ার আঞ্চলিক প্রধান হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। তিনি ভিয়েনা ইউনিভার্সিটি থেকে আইন বিষয়ে ডক্টোরেট ডিগ্রি লাভ করেন এবং ইউনিভার্সিটি অব ইকনোমিকস, ভিয়েনা থেকে এমবিএ ডিগ্রি অর্জন করেন।   

এসি/ টিকে


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি