ঢাকা, বুধবার   ০৭ জানুয়ারি ২০২৬

নাটোরে নির্জন স্থানে মিললো তরুণীর রক্তাক্ত মরদেহ

নাটোর প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৫:৫৫, ৫ জানুয়ারি ২০২৬

Ekushey Television Ltd.

নাটোর সদর উপজেলার বড়ভিটা ভেদরার বিল এলাকায় পুকুরপাড়ের নির্জন স্থান থেকে অজ্ঞাত এক তরুণীর রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। 

সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নাটোর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সোমবার দুপুরের দিকে নাটোর পৌরসভার বড়ভিটা বিল এলাকার পুকুরপাড়ে রক্তাক্ত অবস্থায় এক তরুণীর মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আইনগত প্রক্রিয়া শুরু করে মরদেহটি উদ্ধার করে নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

তিনি আরও জানান, উদ্ধার হওয়া মরদেহের পরিচয় এখনো সনাক্ত করা যায়নি। ঘটনার রহস্য উদ্ঘাটন ও তরুণীর পরিচয় জানতে তদন্ত কার্যক্রম চলমান।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি