ঢাকা, সোমবার   ০৭ জুলাই ২০২৫

‘বোয়োপিক’

বিদ্যা ও পিয়াঙ্কাকে পছন্দ রাখির (ভিডিও)

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১২:৪১, ২১ জুন ২০১৮ | আপডেট: ১৩:৩৮, ২১ জুন ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

নিজের বায়োপিকে অভিনয়ের জন্য বিদ্যা বালানকে চাইলেন ‘টেলিভিশনের ড্রামা কুইন’ রাখি সাওয়ান্ত। অথবা প্রিয়াঙ্কাও তার বায়োপিকে অভিনয় করতে পারেন বলে মন্তব্য করেছেন তিনি।

সম্প্রতি গণমাধ্যমকে রাখি বলেন, তার জীবনে অনেক ‘উলালা’ রয়েছে। তাই ওই ধরনের চরিত্রে অভিনয়ের জন্য বিদ্যা বালান একদম সঠিক পছন্দ। কিংবা পিগি-ও তার বায়োপিকের জন্য অন্যতম সেরা পছন্দ বলেও মন্তব্য করেন টেলি কুইন।

বিদ্যা এবং প্রিয়াঙ্কার পাশাপাশি তার জীবনীর জন্য করিনাকেও বেশ পছন্দ বলে মন্তব্য করেন রাখি সাওয়ান্ত।

সম্প্রতি সানি লিওনের বায়োপিক নিয়ে জোর জল্পনা শুরু হয়েছে। যেখানে সানি লিওনের জীবনের নানা পর্যায়কে তুলে ধরা হবে বলেই জানা যাচ্ছে।

সূত্র : জি নিউজ

এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি