ঢাকা, শনিবার   ১৪ জুন ২০২৫

মারা গেছেন বলিউড অভিনেত্রী কারিশমার সাবেক স্বামী

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৩:৫৩, ১৩ জুন ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

বলিউডের একসময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী ছিলেন কারিশমা কাপুর। এই অভিনেত্রীর প্রাক্তন স্বামী সঞ্জয় কাপুর আর নেই। বৃহস্পতিবার (১২ জুন) হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৫৩ বছর।

ইন্ডিয়ান গণমাধ্যম এনডিটিভির এক প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, ব্যবসায়ী সঞ্জয় কাপুর একজন পোলো প্রেমী। সোনা নামে একটি পোলো টিমের মালিক ছিলেন তিনি। নিজে পোলো খেলেন এবং আন্তর্জাতিক টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণ করেছেন। বৃহস্পতিবার পোলো খেলার সময়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন এবং মারা যান। চিকিৎসা নেওয়ারও সুযোগ পাননি সঞ্জয়।

২০০৩ সালের সেপ্টেম্বরে সঞ্জয় কাপুরের সঙ্গে কারিশমার বিয়ে হয়। ২০১৪ সালে ছাড়াছাড়ি জন্য মুম্বাই আদালতে আপিল করেন তারা। ২০১৬ সালের ৮ এপ্রিল ভারতের সুপ্রিম কোর্টের সামনে বিচ্ছেদ নিয়ে একটি চুক্তিপত্রে সাক্ষর করেন কারিশমা-সঞ্জয়।

এদিকে চুক্তিপত্র অনুযায়ী কারিশমার দুই সন্তান সামাইরা ও কিয়ান তার সঙ্গেই আছেন। তবে বাবা সঞ্জয় ইচ্ছে করলেই সন্তানদের দেখতে যেতে পরতেন।

এসএস//
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি