ঢাকা, শনিবার   ১৯ জুলাই ২০২৫

সম্রাট-ময়নার সংসারে এক জোড়া নতুন অতিথি

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০০:০৪, ৬ নভেম্বর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

কলকাতার টিভি সিরিয়ালের তুমুল জনপ্রিয় জুটি সম্রাট মুখোপাধ্যায় ও ময়না মুখোপাধ্যায় ঘরে নতুন অতিথি আগমন করেছে। বিয়ের ১৫ বছর পর সন্তানের মুখ দেখলেন তারা।

তবে একটি নয়, জোড়া সন্তান এসেছে তাদের ঘর আলো করে। দুটিই ছেলে। রোববার কলকাতার একটি হাসপাতালে তাদের জন্ম হয়। জমজ সন্তানের বাবা হওয়ায় বেজায় খুশি ময়নার স্বামী অভিনেতা সম্রাট।

তিনি জানান, ‘আমার দুই ছেলের জন্ম হয়েছে। তাদের দেখে খুব ভালো লাগছে। জীবনে এমন স্পেশাল দিন আগে আসেনি। তবে এখনও বুঝতে পারছি না ওরা আইডেন্টিকাল টুইনস কি না। সেটা বুঝতে কয়েক সপ্তাহ লাগবে।’

সম্রাট জানান, দুই-একদিনের মধ্যেই ময়না হাসপাতাল থেকে ছাড়া পাবে। তার আগে পরিবারের নতুন দুই সদস্যের জন্য বিশেষ ভাবে বাড়ি সাজিয়ে রেখেছেন এই দম্পতি। সদ্যোজাতদের কী নাম রাখা হবে, সেটা নিয়েই এখন আলোচনা চলছে।

সম্রাটের কথায়, ‘আমি সাগর ও সমু্দ্র নাম দুটো ভেবে রেখেছি। সাগর নামটার প্রতি অনেক আগে থেকেই আমার আলাদা ভাললাগা আছে।

কারণ ‘সাগর সেন’ চরিত্রটির জন্যই আমি অভিনয় জগতে জনপ্রিয় হয়ে উঠেছিলাম। তবে এ নিয়ে ময়নার সঙ্গে এখনও কথা হয়নি।’

 

এমএইচ/ এস এইচ/

 

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি