ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০৩ জুলাই ২০২৫

হিমছড়িতে ৯০ হাজার পিস ইয়াবাসহ পাচারকারি আটক

কক্সবাজার প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৮:৩৭, ৯ জুলাই ২০২০

Ekushey Television Ltd.

কক্সবাজারের ৯০ হাজার পিচ ইয়াবাসহ দেলায়ার হোসেন (২৮) নামে এক ইয়াবাকারবারিকে আটক করেছে র‌্যাব-১৫। বুধবার ভোর রাতে রামু উপজেলার হিমছড়ি এলাকা থেকে এসব ইয়াবাসহ তাকে আটক করা হয়েছে। আটক ইয়াবাকারবারি টেকনাফ উপজেলার হোয়াইক্যং এলাকার মৃত নুরুচ্ছালামের ছেলে। 

বৃহস্পতিবার (৯ জুলাই) বিকাল ৫টার দিকে কক্সবাজার র‌্যাব-১৫ এর সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) এএসপি আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ শেখ সাদী এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন।

এতে তিনি বলেছেন, বুধবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব জানতে পারে কতিপয় ইয়াবাকারবারি টেকনাফ হতে ট্রলার যোগে হিমছড়ি একটি ইয়াবার চালান আসার খবরে অভিযানে নামেন। এসময় উপরোক্ত স্থানে পৌঁছালে র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে দৌড়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় র‌্যাব সদস্যরা ধাওয়া করে দেলোয়ার হোসেনকে আটক করে। পরে তাকে তল্লাশী করে ৯০ হাজার পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করে। উদ্ধারকৃত ইয়াবার মূল্য আনুমানিক ৪ কোটি ৫০ লক্ষ টাকা। এই ব্যাপারে সংশ্লিষ্ট আইনে উদ্ধারকৃত মাদকসহ ধৃত মাদক কারবারীকে রামু থানায় সোর্পদ করা হয়েছে বলে জানান তিনি।
কেআই/ 


 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি