ঢাকা, শুক্রবার   ০২ মে ২০২৫

৩৭ তম বিসিএস: মুক্তিযোদ্ধা কোটাধারীদের সনদ যাচাইয়ের নির্দেশ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৩:২৮, ১২ আগস্ট ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

৩৭তম বিসিএস পরীক্ষায় চূড়ান্ত ফলাফলে মুক্তিযোদ্ধা কোটার প্রার্থীদের সনদ যাচাইয়ের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। এজন্য সংশ্লিষ্ট সনদ ও রেকর্ডপত্র জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের নবনিয়োগ অধিশাখায় পাঠানোর নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

আজ রোববার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের এক আদেশে বলা হয়েছে, আগামী ২৮ আগস্টের মধ্যে সংশ্লিষ্ট সনদ ও রেকর্ডপত্র আবশ্যিকভাবে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের নবনিয়োগ অধিশাখায় ডাকযোগে অথবা সরাসরি পাঠানো যাবে।

এ সংক্রান্ত নির্দেশনা জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের ওয়েবসাইটে পাওয়া যাবে।  

সরকারি কর্ম কমিশন (পিএসসি) ৩৭তম বিসিএসে বিভিন্ন ক্যাডারে ১ হাজার ৩১৪ জনকে নিয়োগের জন্য সুপারিশ করে গত ১২ জুন চূড়ান্ত ফল প্রকাশ করে।

এর মধ্যে প্রশাসন ক্যাডারে ৩০০ জন, পুলিশ ক্যাডারে ১০০ জন, পররাষ্ট্র ক্যাডারে ২০ জন, তথ্য ক্যাডারে ১৪ জন, কৃষি ক্যাডারে ৫০ জন, মৎস্য ক্যাডারে ৭৯ জন, প্রাণিসম্পদ ক্যাডারে ৪৭ জন ও সাধারণ শিক্ষা ক্যাডারে ২১০ জনকে নিয়োগের সুপারিশ করা হয়।

/ এআর /


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি