ঢাকা, বুধবার   ১৬ জুলাই ২০২৫

যমুনায় বালু তোলার সময় পড়ে গিয়ে শ্রমিক নিখোঁজ

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ২২:২৫, ২৬ জুন ২০২০

Ekushey Television Ltd.

সিরাজগঞ্জে যমুনা নদীতে বালু তুলতে গিয়ে বলগেট থেকে পড়ে স্রোতের তোড়ে তলিয়ে গিয়ে কামাল হোসেন (৪০) নামের এক শ্রমিক নিখোঁজ হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে সদর উপজেলার পাইক পাড়ায় যমুনা নদীতে এ ঘটনা ঘটে। কামাল হোসেনের বাড়ি বরগুনায়।
  
সদর থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) মো. রফিকুল ইসলাম জানায়, বালু তোলার সময় বলগেট থেকে হঠাৎ পড়ে যান কামাল হোসেন। প্রচন্ড ঢেউ ও স্রোতের কারণে সঙ্গে সঙ্গে তিনি তলিয়ে যান। 

তিনি আরও জানান,কামালকে পূর্ব শত্রুতা জেরে কেউ তাকে ফেলে দিয়েছে তা নিশ্চিত করে বলা যাচ্ছে না। তবে সে বেঁচে আছে, না মারা গেছে তা জানা যায়নি। ঘটনাস্থলে গিয়ে কামালকে উদ্ধারের চেষ্টা চলছে। এছাড়া ঘটনাটি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।
কেআই/


 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি