ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মাদকসেবীকে ৩ মাসের কারাদণ্ড
প্রকাশিত : ০০:০১, ৫ জুলাই ২০২১

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় এনামুল হক (২৫) নামে এক মাদকসেবীকে তিন মাসের কারাদণ্ড এবং নগদ ৩ হাজার টাকা জরিমানা ও অনাদায়ে আরো ১০ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত।
রোববার দুপুরে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সন্দ্বীপ তালুকদার তাকে এই কারাদণ্ড প্রদান করেন। দণ্ডপ্রাপ্ত এনামুল হক পৌর এলাকার কাউতলী গ্রামের কালন মিয়ার ছেলে।
এ ব্যাপারে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনাকারী নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সন্দ্বীপ তালুকদার বলেন, রোববার দুপুরে কঠোর লকডাউন চলাকালে এনামুল হক মুখে মাস্ক না পড়ে অহেতুক একটি নম্বর প্লেটবিহীন মোটর সাইকেল নিয়ে কাউতলী এলাকায় মহাসড়কে ঘুরাঘুরি করছিলো। এ সময় পুলিশ তাকে আটক করে। পরে তাকে তল্লাশি করলে তার কাছে ১ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ইয়াবা সেবনের সরঞ্জাম পাওয়া যায়। পরে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে তাকে তিন মাসের কারাদণ্ড ও নগদ ৩ হাজার টাকা জরিমানা এবং অনাদায়ে আরো ১০ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়। এ সময় পুলিশ, বিজিবি এবং মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
কেআই//
আরও পড়ুন