ঢাকা, রবিবার   ১৩ জুলাই ২০২৫

কুড়িয়ে পাওয়া মোটা অংকের টাকার মালিককে খুঁজছেন বেরোবি কর্মকর্তা

 বেরোবি প্রতিনিধি 

প্রকাশিত : ১০:৫২, ২ ফেব্রুয়ারি ২০২৩

Ekushey Television Ltd.

রংপুরে কুড়িয়ে পাওয়া টাকার মালিককে খুঁজছেন বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে (বেরোবি) কর্মরত কম্পিউটার প্রোগ্রামার মনজুরুল ইসলাম। টাকা পাওয়ার পর থেকে ২ দিন ধরে টাকার প্রকৃত মালিককে খুঁজে চলেছেন তিনি।

মনজুরুল ইসলাম বলেন, “গত ৩১ জানুয়ারি (মঙ্গলবার) সন্ধ্যায় রংপুর শহরের গ্রান্ড হোটেল মোড়ে রাস্তা থেকে মোটা অংকের টাকা কুড়িয়ে পাই। তখন অনেকক্ষণ ওই স্থানে দাঁড়িয়ে থেকে টাকার মালিক আসার অপেক্ষা করেছি। পরে ওই জায়গা থেকে চলে এসে ব্যক্তিগত ফেইসবুক ওয়ালে টাকা কুড়িয়ে পাওয়ার বিষয়টি পোস্ট করি।  ইতোমধ্যে স্থানীয় মিডিয়ার মাধ্যমে টাকার মালিককে খোঁজার চেষ্টা করেছি। যদি প্রকৃত মালিককে খুঁজে পাই তাহলে উপযুক্ত প্রমাণ সাপেক্ষে টাকাগুলো ফেরত দেওয়া হবে।”

তিনি আরও বলেন, “টাকাগুলো হয়তো কেউ দরকারি কাজে জমা করেছিলেন। কারো বাবা, মা বা নিকট আত্মীয়র চিকিৎসার জন্য জমা করেছিলেন। অথবা কোন শিক্ষার্থী বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি হওয়ার জন্য  টাকাগুলো জমা করে থাকতে পারেন। এই টাকা ফেরত দিতে মালিককে খোঁজা হচ্ছে।”

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি