ঢাকা, সোমবার   ০৩ নভেম্বর ২০২৫

রাজশাহীতে ঘন কুয়াশা, হেডলাইট জ্বালিয়ে চলাচল

রাজশাহী প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১১:৩৪, ৩ নভেম্বর ২০২৫ | আপডেট: ১১:৪৭, ৩ নভেম্বর ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

রাজশাহীতে নেমে এসেছে এ বছরের প্রথম কুয়াশা। সোমবার ভোর থেকেই শহর ও উপজেলা জুড়ে ঘন কুয়াশার চাদরে মোড়ানো ছিল চারপাশ। কুয়াশায় ঢাকা সকাল জানিয়ে দিচ্ছে শীত আসন্ন।

রাজশাহী আবহাওয়া অফিস জানায়, সোমবার সকাল ৬টায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ২২ দশমিক ২ ডিগ্রি সেলসিয়াস। এ সময় বাতাসের আর্দ্রতা ছিল ৯৭ শতাংশ। 

ভোরের আলো ফুটলেও মহাসড়কে যানবাহনগুলোকে চলতে দেখা যায় হেডলাইট জ্বালিয়ে। কুয়াশা ভেদ করে গন্তব্যের পথে ছুটছে মানুষ। 

শীতের আগমনী ছোঁয়ায় বদলে গেছে প্রকৃতির রূপ। শহরের আশপাশের মাঠে দেখা গেছে শিশিরভেজা ঘাসে খেলায় মত্ত শিশুদের। প্রকৃতির স্নিগ্ধতায় মুখর সকাল যেন এক অন্যরকম অনুভূতি ছড়িয়ে দিয়েছে।

মাকড়সার জালে ঝুলে থাকা শিশিরবিন্দু আর ধূসর আকাশে সূর্যের টিপটিপ আলো মিলেমিশে সৃষ্টি করেছে মনোমুগ্ধকর দৃশ্য। 

স্থানীয়রা বলছেন, আজকের এই সকালেই প্রথমবার সত্যিকারের শীতের ছোঁয়া টের পেলাম। আজকের এই প্রথম কুয়াশাময় সকাল যেন জানিয়ে দিচ্ছে আসছে শীত, আসছে স্নিগ্ধতার মৌসুম।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি