ঢাকা, সোমবার   ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫

ঢামেকের পাশের রাস্তায় মিলল যুবকের লাশ

প্রকাশিত : ১২:৪০, ১২ মে ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের (ঢামেক) পাশের সড়কে এক যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে ঢামেকের প্রাচীরসংলগ্ন সড়কের পাশে থেকে ওই যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়।

তবে এখনো নিহত যুবকের পরিচয় জানা যায়নি। তবে তার বয়স আনুমানিক (৪০) বছর। শাহবাগ থানার এসআই এহসানুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, রাত ১১টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের বাইরে চতুর্থ শ্রেণির ক্যান্টিনের প্রাচীরসংলগ্ন সড়কের পাশে অচেতন অবস্থায় ওই যুবককে পড়ে থাকতে দেখা যায়।

পরে ওই ব্যক্তিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। পুলিশ জানায়, অসুস্থতাজনিত কারণে তার মৃত্যু হয়ে থাকতে পারে।

এমএইচ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি