ঢাকা, শনিবার   ০৫ জুলাই ২০২৫

গাইবান্ধায় পুলিশের সোর্সকে গুলি করে হত্যা

প্রকাশিত : ১০:০১, ২৬ মে ২০১৯ | আপডেট: ১০:০৩, ২৬ মে ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে বুদা মিয়া (৫০) নামে এক পুলিশের সোর্সকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। সাদুল্লাপুর থানা পুলিশ জানায়, তিনি পুলিশের ‘সোর্স’ হিসেবে কাজ করতেন।

শনিবার রাত সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার ফরিদপুর ইউনিয়নের মাজেদ চেয়ারম্যানের মোড়ে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত বুদা মিয়া একজন কাপড়ের ব্যবসায়ীও। তিনি উপজেলার দড়ি জামালপুর গ্রামের কফিল উদ্দিনের ছেলে।

সাদুল্লাপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোস্তাফিজার রহমান জানান, শনিবার রাত সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার ফরিদপুর ইউনিয়নের মাজেদ চেয়ারম্যানের মোড়ে বুদা মিয়াকে হত্যা করা হয়।

তিনি জানান, বাড়ি থেকে রাতের খাবার খেয়ে এসে নিজের দোকানের শাটার খুলছিলেন বুদা মিয়া। ওই সময় তার বুকে গুলি করা হয়। গুলির শব্দ ও তার চিৎকারে আশপাশের দোকানদাররা এগিয়ে এলে খুনি পালিয়ে যায়।

গুলিবিদ্ধ বুদা মিয়াকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে মিঠাপুকুরের জায়গীরহাট এলাকায় তার মৃত্যু হয় বলে পরিদর্শক মোস্তাফিজার রহমান জানান।

তিনি বলেন, সম্ভবত শটগান দিয়ে তার বুকে একটি গুলি করেছিলেন খুনি বা খুনিরা। পুলিশ তাদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রেখেছে।


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি