ঢাকা, রবিবার   ০৬ জুলাই ২০২৫

নিখোঁজের দুইদিন পর নদীতে মিলল যুবকের লাশ

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৭:৫১, ২৬ জুলাই ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

ঠাকুরগাঁও জেলার হরিপুর উপজেলায় নিখোঁজের দুইদিন পর সীমান্তবর্তী নাগর নদী থেকে আল আমিন (১৮) নামে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে বিজিবি ও থানা পুলিশ।

শুক্রবার দুপুর ১টার দিকে উপজেলার ডাঙ্গীপাড়া ইউনিয়নের কান্ধাল-রহমতপুর সীমান্তের ৩৫৮ নম্বর সাব পিলার ৮-আর এলাকার নাগর নদীর বুড়িরঘাট নামক স্থান থেকে আল আমিনের লাশ ভাসমান অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। আল আমিন উপজেলার ভাতুরিয়া ইউনিয়নের রামপুর-ভাতুরিয়া গ্রামের খয়ের বকশ এর ছেলে।

খয়ের বকশ জানান, বুধবার সন্ধ্যার দিকে আল আমিন বাড়ি থেকে বের হয়ে সে আর বাড়ি ফিরে আসেনি। তখন থেকেই সে নিখোঁজ ছিল। অনেক খোঁজাখুঁজি করেছি কিন্তু তাঁর কোন সন্ধান পাইনি।

শুক্রবার দুপুরে উপজেলার ডাঙ্গীপাড়া ইউনিয়নের কান্ধাল-রহমতপুর সীমান্ত এলাকার নাগর নদীর বুড়িরঘাট নামক স্থানে একটি লাশ ভাসমান অবস্থায় থাকার কথা শুনে ঘটনাস্থলে গিয়ে আমার ছেলে আল আমিনের লাশ দেখতে পাই।

কান্ধাল বিওপি’র হাবিলদার আমির হামজা জানান, দুপুর সাড়ে ১২দিকে সীমান্তে টহলরত অবস্থায় সীমান্তের ৩৫৮ নম্বর মেইন পিলারের ৮-আর পিলার সংলগ্ন সুইচগেটের কাছাকাছি নাগর নদীতে ভাসমান অবস্থায় একটি লাশ দেখতে পাই। বিষয়টি এলাকায় জানাজানি হলে নিহতের ভাই তজির উদ্দীন ঘটনাস্থলে গিয়ে আল-আমিনের লাশ শনাক্ত করেন।

হরিপুর থানার ওসি তদন্ত সবুর আহম্মেদ জানান,কান্ধাল বিওপি’র মাধ্যমে জানতে পারি নাগর নদীর বুড়িরঘাট নামক স্থান থেকে ভাসমান অবস্থায় আল আমিন নামে এক যুবকের লাশ রয়েছে। ঘটনাস্থলে গিয়ে শুক্রবার বিকাল ৪টার দিকে আল আমিনের লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।
কেআই/
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি