ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ১৩ নভেম্বর ২০২৫

চবি`র শাটলে অভিভাবকের মৃত্যু, ক্যাম্পাসে শোকের ছায়া

চবি সংবাদদাতা

প্রকাশিত : ১৮:২৫, ৩০ অক্টোবর ২০১৯ | আপডেট: ২৩:৪৪, ৩০ অক্টোবর ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের 'সি' ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা দিতে আসা এক শিক্ষার্থীর অভিভাবকের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (৩০ অক্টোবর) ভর্তি পরীক্ষা শেষে দুপুর ১টার শাটলে উঠলে হিট স্ট্রোকে তার মৃত্যু হয়েছে বলে জানিয়েছেন চবি মেডিকেলের দায়িত্বরত চিকিৎসক মোহাম্মদ আবু তৈয়ব।

তিনি বলেন, ধারণা করা হচ্ছে স্ট্রোক করার পর মেডিকেলে আনার পথে তিনি মারা গেছেন। কনফর্মেশনের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হসপিটালে স্থানান্তর করা হয়েছে।

জানা গেছে, ভর্তি পরীক্ষার্থী তিন্নি দাশের পিতার নাম মিলন দাশ। তার বাড়ি সাতকানিয়ার আমিলাইশে। এনায়েতবাজারের গোয়াল পাড়ায় বসবাস করতেন। 

এদিকে এই অভিভাবকের মৃত্যুতে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। ভর্তি পরীক্ষার্থী তিন্নি দাশের পিতার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগ।

কেআই/আরকে


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি