ঢাকা, শনিবার   ১০ মে ২০২৫

‘কেসারি’ সেটে ভয়াবহ আগুন

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১২:০৯, ২৫ এপ্রিল ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

মাত্র কয়েকটি দিন বাকি। শেষ হচ্ছে ‘কেসারি’ সিনেমার শুটিং। কিন্তু তার আগেই সব শেষ। পুড়ে ছাই হলো ‘কেসারি’ সিনেমার সেট। শ্যুটিং শেষ হওয়ার মাত্র দশ দিন আগেই ভয়াবহ আগুনে পুড়গেছে সব।

ঐতিহাসিক প্রেক্ষাপটে তৈরি হচ্ছে ‘কেসারি’। মিলিটারি কম্যান্ডর, হাভালদার ইশ্বর সিং একুশজন সৈনিক নিয়ে যুদ্ধের ঘোষণা করে দিয়েছে আফগানি সেনাদের সঙ্গে-চলছে সেই ক্লাইম্যাক্সের শ্যুটিং। এরই মাঝে ঘটেছে বিপদ। সিনে যুদ্ধের জন্য ব্যবহৃত আগ্নেয়াস্ত্র থেকে লেগেছে ওই আগুন। তবে সেসময় সেটে ছিলেন না সিনেমার নায়ক অক্ষয় কুমার ও নায়িকা পরিনীতি চোপড়া। এই ঘটনার একদিন আগেই মুম্বাই ফিরে এসেছেন অভিনেতা। আর অভিনেত্রী রয়েছেন লন্ডনে।

মহারাষ্ট্রের ওয়াই জেলায় চলছে ‘কেসারি’ শ্যুটিং। এখনও পর্যন্ত ক্ষয়ক্ষতির পরিমান জানা যায়নি। তবে শোনা যাচ্ছে, বেশ বড় রকমই আগুন লেগেছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়েছে।

প্রসঙ্গত কিছুদিন আগে ‘কেসারি’র শ্যুটিং করতে গিয়ে বুকের পাঁজরে গুরুত্বর আঘাত পান অক্ষয়।

সূত্র : কলকাতা টুইন্টিফোর

এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি