ঢাকা, শনিবার   ১৭ মে ২০২৫

‘দহন’ শেষ, অপেক্ষা ‘বালিঘর’র

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১০:৩১, ৯ জুলাই ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

জাকিয়া বারী মম। ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী। শুধু ছোট পর্দাই নয়, বড় পর্দায়ও নিজেকে মেলে ধরেছেন তিনি। সম্প্রতি রায়হান রাফি পরিচালিত ‘দহন’ সিনেমার শুটিং শেষ করছেন অভিনেত্রী। এবার তিনি অংশ নিবেন অরিন্দম শীল পরিচালিত টালিউডের সিনেমা ‘বালিঘর’শুটিং-এ। আগামী সেপ্টেম্বর থেকে সিনেমার শুটিং শুরু হওয়ার কথা রয়েছে। সিনেমার প্রথম ভাগের শুটিং হবে বাংলাদেশে। কক্সবাজারে হওয়ার কথা রয়েছে। সিনেমাতে মমর চরিত্রের নাম বন্দনা।

‘দহন’ সিনেমায় কাজের অভিজ্ঞতা নিয়ে জাকিয়া বারী মম বলেন, ‘শুটিংয়ের অভিজ্ঞতা এককথায় চমৎকার। ডিরেক্টর, কো-আর্টিস্ট ও সিনেমার পুরো টিমের সঙ্গে কাজ করে ভীষণ ভালো লেগেছে আমার। কাজের ক্ষেত্রে একের প্রতি অন্যের শ্রদ্ধা থাকা উচিত। যেটা আমি এই সিনেমাতে পেয়েছি।

‘দহন’ সিনেমাতে মমর চরিত্রের নাম ‘মায়া’। চরিত্রটি সম্পর্কে তিনি বলেন, ‘জীবনে অনেক চরিত্রে অভিনয় করেছি। প্রতিটি চরিত্র আলাদা এবং আলাদা হওয়াও উচিত। এটুকু বলতে পারি, মায়া চরিত্রের লাইন আলাদা। মায়া চরিত্র প্লে করতে ভালোই লেগেছে।

‘দহন’ নিয়ে তিনি বলেন, গল্পই ‘দহন’ সিনেমার হিরো। পুরো গল্প সহজ সরল। সহজ সরল জিনিস মানুষ দেখবে, এটাই বড় চ্যালেঞ্জ। এ ছাড়া চ্যালেঞ্জের কিছু নেই। সিনেমার সব চরিত্র শক্তিশালী।

এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি