ঢাকা, শনিবার   ১০ মে ২০২৫

রবীন্দ্রনাথ স্মরণে শুভমিতার গান

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৯:০৬, ৬ আগস্ট ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

রবীন্দ্রনাথের প্রয়াণ দিবসে গাইবেন দুই বাংলার জনপ্রিয় শিল্পী শুভমিতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সাবলীল গায়কিতে দুই বাংলাতেই তুমুল জনপ্রিয়তা পেয়েছেন শুভমিতা। ধ্রুপদী সঙ্গীত, রবীন্দ্রসঙ্গীতসহ আধুনিক বাংলা সঙ্গীতের নানা শাখায় রয়েছে তার বিচরণ। রবীন্দ্রসঙ্গীত গেয়ে শ্রোতাদের কাছে দারুণ গ্রহণযোগ্যতা তৈরি করেছেন এই শিল্পী।
বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের প্রয়াণ দিবস স্মরণে আরটিভির বিশেষ সঙ্গীতানুষ্ঠান ‘ক্লাব এশিয়া’তে গাইবেন এই শিল্পী। এই অনুষ্ঠানে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের কালজয়ী বিভিন্ন গান গেয়ে শোনাবেন তিনি। সেইসাথে অনুষ্ঠানে দর্শকের পছন্দের গানে সুরের আবেশ ছড়াবেন।
অনুষ্ঠানটি রাজধানীর তেজগাঁওস্থ বেঙ্গল মাল্টিমিডিয়া স্টুডিও থেকে আরটিভিতে সরাসরি সম্প্রচার হবে আজ রাত ৮টায়। অনুষ্ঠানটি প্রযোজনা করেছেন শাহ আমীর খসরু।
এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি