ঢাকা, শুক্রবার   ২২ আগস্ট ২০২৫

নেদারল্যান্ডসের পার্টিতে আকস্মিক লরির হানা, নিহত ৬

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৯:০৯, ২৯ আগস্ট ২০২২

Ekushey Television Ltd.

নেদারল্যান্ডসের রটারডামের দক্ষিণে একটি গ্রামে রাস্তার পাশে হওয়া পার্টিতে লরি লক্ষ্যচূত হয়ে ঢুকে পড়লে দুর্ঘটনায় ৬ জনের মৃত্যু হয়। একই সময় দুর্ঘটনায় আরও সাত জন আহত হয়েছেন, যার মধ্যে একজন গুরুতর অবস্থায় রয়েছেন। 

শনিবার ( ২৭ আগস্ট) সন্ধ্যায় নিউ-বেইজারল্যান্ড গ্রামে এই দুর্ঘটনা ঘটে। এই ঘটনায় ৪৬ বছর বয়সী এক লরি চালককে আটক করেছে পুলিশ।  

জানা গেছে, আহত ৭ জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তার মধ্যে একজনের অবস্থা গুরুতর। 

পুলিশের মুখপাত্র মিরজাম বোয়ার্স বলেছেন, “দুর্ঘটনার সময় চালক মদ্যপান করা অবস্থায় ছিলেন না। তবে কী কারণে এই ঘটনা ঘটতে পারে তা আমরা তদন্ত করছি।”

স্থানীয় মেয়র চার্লি অ্যাপট্রুট ঘটনাস্থল পরিদর্শন করার পর বলেছেন, “আমার ভুক্তভোগী ও তাদের পরিবার প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করিছি।”
সূত্র: দ্য গার্ডিয়ান
আরএমএ/ এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি