ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০৭ আগস্ট ২০২৫

‘১০ ডিসেম্বর অস্থিতিশীল অবস্থার সৃষ্টি করলে ভুল করবে বিএনপি’

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৫:১৪, ৩০ নভেম্বর ২০২২

Ekushey Television Ltd.

সমাবেশের নামে বিএনপি যদি আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নষ্ট করে তারা ভুল করবে বলে ফের হুঁশিয়ারি করেছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। শর্ত ভঙ্গ করে খালেদা জিয়া সমাবেশে যোগ দিলে ব্যবস্থা নেবে আদালত। রাজাারবাগ পুলিশ লাইন্সে এক অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের এ’কথা জানান স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী। 

নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচনের দাবীতে বিভাগীয় সমাবেশ করছে বিএনপি। এরই অংশ হিসেবে ১০ ডিসেম্বর ঢাকায় সমাবেশ করবে দলটি। পুলিশের পক্ষ থেকে সোহরাওয়ার্দি উদ্যানে সমাবেশের অনমুতি দেয়া হলেও বিএনপি করতে চায় নয়া পল্টনে। এনিয়ে চলছে অভিযোগ পাল্টা অভিযোগ।

রাজধানীর রাজারবাগ পুলিশ লাইন্সে বাংলাদেশ পুলিশ উইমেন নেটওয়ার্কেও বার্ষিক প্রশিক্ষণ সম্মেলনে যোগ দেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।

উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে মন্ত্রী বলেন, বিএনপি  সোহরাওয়ার্দী ও মানিক মিয়া এভেনিউতে তাদের সমাবেশের আবেদন করেছে। সুন্দর পরিবেশের কথা বিবেচনা করে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে অনুমতি দেয়া হয়েছে।

শর্ত ভঙ্গ করলে খালেদা জিয়ার মুক্তি বাতিলের বিষয়ে মন্ত্রী বলেন, আদালত আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেবে।

অপর এক অনুষ্ঠানে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী হাছান মাহমুদ বলেন, সমাবেশের নামে অরাজকতা তৈরি করলে কঠোর হাতে বিএনপিকে দমন করবে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী।

জনগণের দুর্ভোগের কথা বিবেচনা করে সোহরাওয়ার্দীতে সমাবেশ করার আহ্বান জানান মন্ত্রী।

এসবি/ 
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি