ঢাকা, শনিবার   ২৮ জুন ২০২৫

ঢাকায় সুইডেনের ক্রাউন প্রিন্সেস ভিক্টোরিয়া

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:০৭, ১৮ মার্চ ২০২৪ | আপডেট: ১৪:১০, ১৮ মার্চ ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

জাতিসংঘের উন্নয়ন কর্মসূচি-ইউএনডিপি’র শুভেচ্ছাদূত হিসেবে চার দিনের সফরে বাংলাদেশ এসেছেন সুইডেনের ক্রাউন প্রিন্সেস ভিক্টোরিয়া।

সোমবার সকালে শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছালে সুইডিশ রাজকন্যাকে স্বাগত জানান পররাষ্ট্রমন্ত্রী ডক্টর হাছান মাহমুদ। 

ভিক্টোরিয়ার সফর সঙ্গী হিসেবে ঢাকায় এসেছেন সুইডেনের আন্তর্জাতিক উন্নয়ন সহযোগিতা ও বৈদেশিক বাণিজ্যমন্ত্রী ইয়োহান ফরশেল। 

সফরে জলবায়ু পরিবর্তন, লৈঙ্গিক সমতা, পরিবেশবান্ধব ডিজিটাল রূপান্তর এবং ব্যবসায়িক খাতের ভূমিকা, টেকসই উন্নয়ন বাস্তবায়নের অগ্রগতি ও চ্যালেঞ্জ পর্যবেক্ষণ করবেন রাজকন্যা। 

কক্সবাজার ও ভাসানচরের রোহিঙ্গা ক্যাম্প এবং খুলনার উপকূলীয় কয়রা উপজেলায় জলবাযু পরিবর্তনের প্রভাব পরিদর্শন করবেন প্রিন্সেস ভিক্টোরিয়া।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি