ঢাকা, মঙ্গলবার   ২৬ আগস্ট ২০২৫

সিপিএল: সাকিবের ব্যর্থতার ম্যাচে গায়ানার হার

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:১৯, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২

Ekushey Television Ltd.

টানা দুই ম্যাচের সেরা খেলোয়াড় হবার পর ক্যারিবীয়ান প্রিমিয়ার লিগের (সিপিএল) প্রথম কোয়ালিফাইয়ারে ব্যাট-বল হাতে ব্যর্থ হয়েছেন গায়ানা আমাজন ওয়ারিয়র্সের হয়ে খেলা বাংলাদেশের সাকিব আল হাসান।

মঙ্গলবার রাতে টুর্নামেন্টের প্রথম কোয়ালিফাইয়ারে বার্বাডোজ রয়্যালসের বিপক্ষে বল হাতে ৩ ওভারে ২২ রানে ১ উইকেট নেন সাকিব। আর ব্যাট হাতে ২ বল খেলে করেন মাত্র ১ রান।

সাকিবের ব্যর্থতার ম্যাচে বার্বাডোজের কাছে ৮৭ রানের বিশাল ব্যবধানে হারের লজ্জা পায় গায়ানা।

গায়ানার মাঠে টস হেরে প্রথমে ব্যাট করে ৫ উইকেটে ১৯৫ রানের সংগ্রহ পায় বার্বাডোজ। ওপেনার রাকিম কর্নওয়েল ২টি চার ও ১১টি ছক্কায় ৫৪ বলে ৯১ রান করেন। কর্নওয়েলকে ইনিংসের ১৭তম ওভারের দ্বিতীয় বলে শিকার করেন সাকিব।

জবাবে ১০৮ রানেই গুটিয়ে যায় সাকিবের গায়ানা। দলের পক্ষে সর্বোচ্চ ৩৭ রান করেন অধিনায়ক শিমরোন হেটমায়ার।

এবারের সিপিএলে গায়ানার হয়ে সপ্তম ম্যাচ থেকে খেলা শুরু করেন সাকিব। নিজের প্রথম দুই ম্যাচে ব্যাট হাতে গোল্ডন ডাক ও বল হাতে ৬৩ রানে ৩ উইকেট নিয়েছিলেন সাকিব। ব্যর্থতার বৃত্ত থেকে বেরিয়ে এসে পরের দুই ম্যাচেই সেরা খেলোয়াড় হয়েছিলেন সাকিব।

আজ বুধবার রাতে দ্বিতীয় কোয়ালিফাইয়ারে জ্যামাইকা তালাওয়ামের মুখোমুখি হবে গায়ানা।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি