ঢাকা, সোমবার   ২৮ এপ্রিল ২০২৫

আগ্নেয়াস্ত্র, গুলি ও জিহাদি বইসহ ২ জঙ্গি আটক

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৭:২৬, ১১ জুন ২০১৭ | আপডেট: ১৯:৩৫, ১১ জুন ২০১৭

Ekushey Television Ltd.

আগ্নেয়াস্ত্র, গুলি ও জিহাদি বইসহ জেএমবি’র সারোয়ার-তামিম গ্র“পের শুরা সদস্য ইমরান ও তার এক সহযোগিকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। এদের মধ্যে ইমরান গার্মেন্ট কারখানার মালিক, সংগঠনের অর্থের অন্যতম যোগানদাতাও সে। নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ থেকে গ্রেপ্তার দুই জঙ্গি সংগঠনের আমির আবু মুহাবির ও দাওয়াতি আমির শায়খ আরিফ সম্পর্কে তথ্য দিয়েছে বলে জানিয়েছে র‌্যাব।
শনিবার গভীর রাতে নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে গ্রেপ্তার হয় জেএমবি’র সারোয়ার-তামিম গ্র“পের সদস্য ইমরান আহমেদ ও তার সহযোগি শামীম মিয়া।
এদের মধ্যে ইমরান সংগঠনের শুরা সদস্য। একই সাথে সে ঢাকা মহানগর পশ্চিমের দাওয়াতি আমির হিসেবেও দায়িত্ব পালন করতো বলে সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়।
গ্রেপ্তার জঙ্গিরা সম্প্রতি অনুষ্ঠিত গুরুত্বপূর্ণ একটি বৈঠকের বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য দিয়েছে বলে জানান র‌্যাবের এই কর্মকর্তা।  
জেএমবি’র সারোয়ার-তামিম গ্র“প কর্মী সংগ্রহে মরিয়া হয়ে উঠেছে বলেও জানান তিনি।



Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি