ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০১ মে ২০২৫

এসএসসি প্রশ্ন ফাঁসের অভিযোগে আটক ১

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৯:১৮, ৭ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

চলমান এসএসসি পরীক্ষার ইংরেজি দ্বিতীয় পত্রের প্রশ্ন ফাঁসের সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে মাদারীপুর থেকে এক জনকে আটক করা হয়েছে। আটককৃত শিক্ষার্থীর নাম মো. জোবাইদুল ইসলাম।

বুধবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে সদর উপজেলার মস্তফাপুর বাসস্ট্যান্ডে থেকে তাকে আটক করা হয়। এ ঘটনায় প্রশ্ন ফাঁসকারীর বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে।

আটকৃত ওই যুবক নিজেকে ঢাকার একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র বলে দাবি করেন।

মাদারীপুরের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) সৈয়দ ফারুক আহম্মেদ বলেন, ঈগল পরিবহনে থাকা একজন এনজিও কর্মী আমাদের কাছে ফোনে জানায় তারা এক প্রশ্ন ফাঁসকারীকে তাদের বাসের মধ্যে আটক করেছে। পরে আমরা মস্তফাপুর বাসস্ট্যান্ডে গিয়ে তাঁকে আটক করি। এসময়  তার কাছে থাকা মুঠোফোন ও ল্যাপটপ তল্লাশি করে আজকের ইংরেজি ২য় পত্র প্রশ্নের সাথে হুবহু মিল খুঁজে পাই। সেই সাথে প্রশ্নের উত্তরপত্রও পাওয়া যায়।

এমএইচ/টিকে


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি