ঢাকা, বুধবার   ৩০ এপ্রিল ২০২৫

জঙ্গি-সন্ত্রাসীদের প্রশ্রয় দেওয়া হবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৯:৪৫, ২৯ নভেম্বর ২০১৭

Ekushey Television Ltd.

জঙ্গি-সন্ত্রাসীদের কোনো ভাবেই আশ্রয়-প্রশ্রয় দেওয়া হবে না বলে জানিয়েছেন, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল। তিনি বলেন, যে চেতনায়, যে বিশ্বাসে বাংলাদেশ সৃষ্টি হয়েছিল তা আমরা প্রতিষ্ঠা করার চেষ্টা করছি। আমরা বিশ্বাস করি, অসম্প্রদায়িক বাংলাদেশে সবাই যার যার ধর্ম পালন করবে।

বুধবার যশোরে রামকৃষ্ণ আশ্রম মন্দির উদ্বোধন উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী এসব কথা বলেন। যশোরের রামকৃষ্ণ আশ্রম ও রামকৃষ্ণ মিশন আয়োজিত তিনব্যাপী অনুষ্ঠানের আজ ছিল সমাপনী আয়োজন।

ঢাকার রামকৃষ্ণ মঠ ও আশ্রমের স্বামী পরদেবানন্দজী মহারাজের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন সংসদ সদস্য স্বপন ভট্টাচার্য, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শাহীন চাকলাদার, ভারতের চেন্নাইয়ের রামকৃষ্ণ স্টুডেন্টস হোমের সম্পাদক শকদেবানন্দজী মহারাজ ও পশ্চিমবঙ্গের মুর্শিদাবাদ রামকৃষ্ণ মিশন আশ্রমের সম্পাদক বিশ্বময়ানন্দজী মহারাজ প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা অসাম্প্রদায়িক বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠা করেছেন। আমরা যে কোনো মূল্যে এটাকে ধরে রাখতে চাই। আমাদের প্রশাসন দেশের জন্য জীবনবাজি রেখে এই সন্ত্রাসী-জঙ্গিদের নির্মূল করার প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন।

তিনি বলেন, হলি আর্টিজান ও শোলাকিয়ার ঘটনার পর জঙ্গিদের বিরুদ্ধে দেশের জনগণ এক হয়ে কাজ করছে। নিরাপত্তা বাহিনী এদের দমন করার জন্য মাঝে মাঝে চ্যালেঞ্জের মুখোমুখি হতো। এখন গ্রাম বা শহরের মানুষ জঙ্গির অবস্থান প্রশাসনকে জানিয়ে দিচ্ছেন। পরে আমরা সেগুলো একে একে নির্মূল করছি।

 

আর/টিকে

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি