ঢাকা, মঙ্গলবার   ২৯ এপ্রিল ২০২৫

ঢাবিতে ব্যাংকিং অ্যান্ড ইন্স্যুরেন্স ফিয়েস্তা অনুষ্ঠিত

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২১:০৩, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০১৭ | আপডেট: ১৯:২৭, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০১৭

Ekushey Television Ltd.

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) ব্যাংকিং অ্যান্ড ইন্স্যুরেন্স বিভাগের ১৩ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে ‘ব্যাংকিং অ্যান্ড ইন্স্যুরেন্স ফিয়েস্টা ২০১৭’ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকাল ১০টা হতে দুপুর পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসি মিলানায়তনে এই অনুষ্ঠান হয়।

বিভাগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক আবু তালেব এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানের স্বাগত বক্তব্য দেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যবসায় শিক্ষা অনুষদের ডিন অধ্যাপক শিবলী রুবাইয়াত উল ইসলাম। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন অর্থমন্ত্রণালয়ের সচিব মো. ইউনুসুর রহমান।

অনুষ্ঠানে ব্যাংকিং অ্যান্ড ইন্স্যুরেন্স ক্লাব কর্তৃক আয়োজিত সপ্তাহব্যাপী সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের মধ্যে পুরষ্কার প্রদান করা হয়। পরে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

অধ্যাপক শিবলী রুবাইয়াত উল ইসলাম আয়োজকদের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করে বলেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীদের পড়ালেখার পাশপাশি সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডে অংশগ্রহণ করতে হবে। দেশের উন্নয়নের সঙ্গে সমাজের নিয়ম-নীতির একটা সামঞ্জস্য থাকতে হবে। ব্যাংকিং অ্যান্ড ইনসুরেন্স বিভাগের শিক্ষার্থীদের কো-কারিকুলাম কর্মকান্ডে উৎসাহিত করতে এই অনুষ্ঠান গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।

 

টিকে


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি