ঢাকা, বুধবার   ১৪ মে ২০২৫

ধরেই নিয়েছিল ফাইনাল খেলবে শ্রীলঙ্কা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:১৩, ১৭ মার্চ ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

আগামী রোবাবার  নিজেদের মাটিতে নিদাহাস ট্রফির ফাইনালে ভারতের বিরুদ্ধে লড়বে শ্রীলঙ্কা! এমনটাই ধারণা ছিল শ্রীলঙ্কা ক্রিকেট বোর্ডের। এমনকি তাদের কর্মকান্ডে মনে হচ্ছিল বাংলাদেশের কোনোভাবেই ফাইনার খেলার  সুযোগ নেই।

এমনকি আগামীকাল ফাইনার খেলা উপলক্ষে প্রেসিডেন্ট বক্সের আমন্ত্রিত অতিথিদের যানবাহনে ব্যবহারের  জন্য বোর্ড যে পাস ছাপানো হয়েছে। তাতে ফাইনালে দুই দলের জায়গায়  স্থান পেয়েছে ভারত বনাম শ্রীলঙ্কা। ইতোমধ্যে ছাপানো কারপাস বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসানকে পাঠানো হয়েছে। ফাইনালের জন্য ভারতের প্রতিপক্ষ নিশ্চিত হওয়ার আগেই শ্রীলঙ্কাকে ফাইনালিস্ট ধরে ছেপে ফেলা এই কার পাস দেখে বিস্মিত হয়েছেন সবাই।

কলম্বো থেকে কাল রাতে মুঠোফোনে বিসিবির পরিচালক ইসমাইল হায়দার মল্লিক বলেছেন, টুর্নামেন্টের শেষ দুই ম্যাচের জন্য দু-তিন দিন আগেই কার পাস সরবরাহ করে শ্রীলঙ্কা বোর্ড, তাতে ফাইনালের দুই দলের নাম লেখা ভারত ও শ্রীলঙ্কা। আমরাসহ এখানকার সব অতিথিই এই কার পাস পেয়েছেন।

কিন্তু দু-তিন দিন আগেই যদি এই পাস সরবরাহ করা হয়ে থাকে, এটা নিয়ে গতকালের ম্যাচের আগেই প্রশ্ন উঠল না কেন? ‘আসলে আজকের (গতকাল) ম্যাচ শেষ হওয়ার আগে এটা নিয়ে কেউ ভাবেনি। বাংলাদেশ ফাইনালে ওঠার পরই বিষয়টা আলোচনায় এসেছে’—বলেছেন মল্লিক।

/ এআর /


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি