ঢাকা, শনিবার   ০৫ জুলাই ২০২৫

মালয়েশিয়ায় ১৪ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯ সহস্রাধিক

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:৩০, ৬ ফেব্রুয়ারি ২০২২

Ekushey Television Ltd.

মালয়েশিয়ায় শনিবার মধ্যরাত পর্যন্ত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে ৯ হাজার ১১৭ জন কোভিড আক্রান্ত হয়েছে। দেশটিতে মোট আক্রান্তের সংখ্যা ২৯ লাখ ৪ হাজার ১৩১ জন। স্বাস্থ্য মন্ত্রনালয় এ কথা জানায়।

আক্রান্তদের মধ্যে ১৩৪ জন দেশের বাইরে থেকে সংক্রমিত হয়ে এসেছে, ৮ হাজার ৯৮৩ জন স্থানীয়ভাবে সংক্রমিত। ২৪ ঘন্টায় নতুন করে ১৪ জনের মৃত্যু হয়েছে, এ নিয়ে দেশটিতে মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৩২ হাজার ২৫ জনে।

নতুন করে ৬ হাজার ৫৪৬ জন করোনামুক্ত হয়েছে, এ পর্যন্ত মোট করোনামুক্ত হয়েছে ২৮ লাখ ৬ হাজার ১৫৪ জন। হাসপাতালে ভর্তি রোগীর সংখ্যা ৬৫ হাজার ৯৫২ জন, এদের মধ্যে ১২৩ জন ইনটেনসিভ কেয়ার ইউনিটে এবং ৬৭ জন শ্বাসপ্রশ্বাসে সহায়তা দিতে হয়েছে। দেশের ৭৮.৮ শতাংশ লোককে পূর্ণমাত্রায় ভ্যাকসিন দেয়া হয়েছে, ৩৭.৭ শতাংশ লোককে বুস্টার ডোজ দেয়া হয়েছে।

এসি


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি