ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০৭ আগস্ট ২০২৫

রমজানে পানি সঙ্কটে ভুগছে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকার মানুষ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১২:২১, ২১ জুন ২০১৭ | আপডেট: ১৩:১৯, ২১ জুন ২০১৭

Ekushey Television Ltd.

রমজানে পানি সঙ্কটে ভুগছে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকার মানুষ। কিছু মহল্লায় কৃত্রিম সংকট তৈরির অভিযোগও রয়েছে লাইনম্যানদের বিরুদ্ধে। তবে, ওয়াসা বলছে, পানির কোন সংকট নেই। কোথাও অনিয়ম হলে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে। 

বছরজুড়েই নিরবচ্ছিন্ন পানি সরবরাহ ছিল রাজধানীর মুহম্মদপুর এলাকায়। রোজার শুরু হতেই বাবর রোড, সলিমুল্লাহ, শের শাহ, নূরজাহান ও তাজমহল রোডে দেখা দেয় পানি সংকট। সাম্প্রতিক সমস্যা আরও প্রকট হওয়ায় নাকাল মহল্লার বাসীন্দারা।

মিরপুর জনতা হাউজিং, রামপুরা উলন রোড, পুরান ঢাকার আগামসি লেন, মিরপুর ৬ নম্বর সেক্টরসহ আরও অনেক এলাকায় মানুষের শেষ ভরসা এখন গাড়িবাহী পানি। এমন কষ্ট আর কতোদিন চলবে তাও জানে না তাঁরা।
ওয়াসা বলছে, সমস্যার সমাধান শিগগিরই।
লাগাতার পানি সংকটের কারণে অনেক এলাকাতেই পড়েছে বাসা বদলের হিড়িক।

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি